Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A

Молодые специалисты АО «ЦТСС» приняли участие в выездном мероприятии, организованном Центром профориентации «ВЕКТОР»

Молодые специалисты АО «ЦТСС» приняли участие в выездном мероприятии, организованном Центром профориентации «ВЕКТОР». Встреча прошла с 1-го по 3-е октября на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово». Это уже третье выездное мероприятие профориентационного проекта для работающей молодежи Санкт-Петербурга.

Участие приняли 75 активистов из 33 предприятий города: АО «ЦТСС», АО «Концерн «Океанприбор», АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», АО «Адмиралтейские верфи», ПАО СЗ «Северная верфь», ГК «Кировский завод», Октябрьская железная дорога, АО «НПП «Радар ммс», СПБ ГБУ «Ленсвет», Межрайонная ИФНС России №16 по Санкт-Петербургу и др.

С приветственным словом открыл мероприятие председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Б.Г. Заставный.

Эти 2 дня участники провели насыщенно и продуктивно: образовательные лекции, мастер-классы, новые знакомства, тренинги и дискуссии. Молодые специалисты развивали навыки ораторского мастерства, постигали секреты публичных выступлений, обсуждали особенности корпоративной культуры на различных предприятиях, а также участвовали в дискуссиях по различным направлениям деятельности молодежных советов и теперь готовы воплотить свои идеи в жизнь.

IMG_6592.JPG