Дата и время Карта сайта
Ru | En
A A A
  • Главная
  • Новости
  • 15 сентября 2016 года в АО «ЦТСС» состоялось отраслевое совещание

15 сентября 2016 года в АО «ЦТСС» состоялось отраслевое совещание

В соответствии с планом, утвержденным директором Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России, 15 сентября 2016 года в АО «ЦТСС» состоялось отраслевое совещание по вопросам  актуализации нормативно-методической базы по ценообразованию, трудоемкости и нормированию труда в области судостроения и судоремонта.
 Совещание проходило под руководством заместителя директора Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России Мамонова С.Г.

В работе совещания приняли участие представители 37 предприятий и организаций  судостроительной промышленности, в том числе представители предприятий, расположенных в Крыму. Со вступительным словом на совещании выступили  генеральный директор АО «ЦТСС» Александров М.В., директор Департамента экономики АО «ОСК» Овчинников А.А., и.о. ректора СПбГМТУ  Апполонов Е.М., председатель комитета территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники Максименко С.П.

В ходе совещания обсуждены:
 
- состояние нормативно-методической базы по ценообразованию, трудоемкости и нормированию труда при проектировании, строительстве, ремонте и утилизации кораблей и судов;

-  выработанные предложения по ее актуализации и совершенствованию.

IMG_0662.JPG   IMG_0698.JPG